22 АВГУСТА ОБЪЯВЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЭКСПОРТЁР ГОДА — 2022»

22 АВГУСТА ОБЪЯВЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЭКСПОРТЁР ГОДА — 2022».

Реализуя нацпроекты «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство», Центр поддержки экспорта при поддержке минэкономразвития Белгородской области принял заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в региональном конкурсе «Экспортёр года — 2022».

Лучшие экспортёры 2022 года среди субъектов МСП Белгородской области определяются с учётом результатов, достигнутых конкурсантами в период с 1 января по 31 декабря 2022 года, по четырём номинациям: «Экспортёр года в сфере промышленности», «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортёр в сфере высоких технологий» и «Новый экспортёр». В каждой из номинаций определяется один победитель, а также призёры. Победители — обладатели первых мест — получат звание «Экспортёр года Белгородской области — 2022», памятные дипломы и призы в виде сертификатов. Церемония награждения состоится 22 августа.