Обучение «самозанятых» граждан и субъектов МСП в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В июле 2023 года в городе Белгороде состоялись обучающие мероприятия для «самозанятых» граждан и субъектов МСП.

4 участника от Алексеевского городского округа с интересом прошли курсы и получили сертификаты по следующим темам: «Методы бережливого производства и их внедрение в условиях специфики Российского государства», «Лидерство. Техники позитивного влияния», «Генерация бизнес-идей».