«К соседям в гости в Новый Оскол»

«К соседям в гости в Новый Оскол».

???? 02 августа 2023 года делегация пенсионеров из Алексеевского городского округа в рамках реализации Губернаторского проекта «К соседям в гости» посетила Новооскольский городской округ.

???? В экскурсионную программу вошли: обзорная экскурсию по городу Новый Оскол, посещение Новооскольского краеведческого музея и музея имени Первой Конной армии в селе Великомихайловка, визит в ООО «Форелевый рай» в хуторе Пустынка. Граждане пожилого возраста так же осмотрели здание МБОУ «Прибрежная ООШ» в п. Прибрежный.

???? ???? В центре культурного развития «Оскол» гостям была показана концертная программа, мастер-классы по вокалу и танцам.