Вновь радует «Белгородское лето»

Вновь радует «Белгородское лето».

В рамках реализации Губернаторского проекта «Белгородское лето», концертная площадка МАУК «Парк культуры и отдыха» города Алексеевка собрала зрителей разного возраста.

В этот день концертную программу представил «Народный самодеятельный коллектив», хор народной песни «Центра культурного развития села Подсереднее».

Этот коллектив уже не один год является одним из самых любимых для алексеевских зрителей. Отчетный концерт хора «Таланты земли Алексеевской»-еще один подарок любителям русской народной песни.

Участники концертной программы старались передать хорошее настроение присутствующим, чтобы летний вечер стал ярким, насыщенным и запоминающимся.

Лирические, задушевные и заводные плясовые музыкальные номера, исполненные участниками хорового коллектива, зрители встречали тепло и жаркими аплодисментами.