Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

⚡В рамках регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка» волонтерский корпус совместно с сотрудниками ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели тематическую игру «Третье ратное поле России».

⚡В рамках регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка» волонтерский корпус совместно с сотрудниками ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели тематическую игру «Третье ратное поле России»..
▫В игре ребятам нужно было вспомнить ключевые события Великой Отечественной войны, Курской битвы, Прохоровского танкого сражения, а также Героев, которые ковали Великую Победу в те годы в тылу и на фронте. Ну и в целях закрепления знаний, полученных в ходе игры, мальчишкам и девчонкам было предложено нарисовать патриотический рисунок на асфальте.

✅Также сотрудники полиции в конце мероприятия напомнили ребятам о правилах дорожного движения и их грамотном исполнении на дорогах.

#СВОИвАГО #ВП31 #ВолонтерыПобеды #НеТолько9мая #ВнукиПобедыПрохоровка #ВолонтёрыПобеды31 #ВеликаяПобеда #НашиПобеды #НашаПобеда

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie