⚡6 смена военно-исторических сборов «Армата» в пгт. Чернянка особенная.

⚡6 смена военно-исторических сборов «Армата» в пгт. Чернянка особенная..
Вы спросите почему? Потому что в этой смене получать новые знания и умения будут девушки.

Наша Мария Пивовар уже вовсю погрузилась в насыщенную программу данной смены – физическая подготовка, медицинские навыки, основы оказания первой медицинской помощи, оказание помощи пострадавшим и другие медицинские аспекты.

Также в рамках данной смены Мария изучит особенности быта в полевом лагере.

????Мария делится своими впечатлениями: «Все эти занятия не только разнообразят и расширят мои знания, но и помогут мне раскрыть свой потенциал, укрепить свои личностные качества в сфере медицины, военной подготовки, топографии».

#СВОИвАГО
#АРМАТА