⚡С целью профилактики вредных привычек в Алексеевском городском округе прошла акция «Мы против наркотиков»..
Профилактика наркотических средств в молодёжной среде особенно необходима. У молодых людей необходимо сформировать представление об опасности запрещенных средств. Они должны быть твердо убеждены в том, что вредные привычки – алкоголь, никотин, наркотики – чрезвычайно опасны для здоровья.

✅Наши волонтеры раздали информационные листовки, в которых были затронуты острые проблемы борьбы с наркотиками.

#СВОИвАГО