У каждого свой «вкус меда»

У каждого свой «вкус меда».

Творческая делегация Хлевищенского сельского Дома культуры в день празднования Медового Спаса приняла участие в Х межрайонном фестивале-ярмарке «Земский вкус меда», состоявшемся в селе Новоуколово Красненского района.

В фестивале-ярмарке принимали участие вокальные коллективы, мастера традиционных ремёсел и народных промыслов, пчеловоды с выставкой – продажей самого популярного и полезного лакомства.

Алексеевский городской округ представили хлевищенские мастера декоративно-прикладного творчества и вокальный ансамбль «Встреча» Хлевищенского сельского Дома культуры.

Фестиваль проходил в теплой, дружеской атмосфере. Везде царили радость, веселье и творчество. Всеми участниками мероприятия получен не только хороший опыт, а также положительные эмоции и заряд хорошего настроения.