Школьница из г. Алексеевка стала призёром регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Церемония награждения победителей прошла на территории военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле» в музее «Битва за оружие».

Участником конкурса стала ученица Подсередненской школы Анастасия Карих. Анастасии вручили награду, а ее учителю благодарственное письмо за подготовку призера регионального конкурса.

Поздравляем  победителей с получением заслуженных наград!

#Алексеевскийгородскойокруг