В Алексеевке состоялся сеанс одновременной игры по шахматам с юными шахматистами.

В соревнованиях приняли участие ребята из Алексеевки, Бирюча и Острогожска. Сеансером на 30 досках выступил действующий чемпион России среди сотрудников Росгвардии, мастер FIDE, подполковник - Сергей Николаевич Головко.

Общий итог матча 29-1 в пользу сеансера. Свои партии вничью завершили Кирилл Першин и Захар Безбородых.

Все шахматисты награждены сертификатами участника и блокнотами для записи шахматных партий.