В Историко-литературном музее Н.В.Станкевича продолжается реализация проекта «Вкусный путеводитель Бокарева «Не маслом единым».

Гостями музея стали учащиеся из МБОУ «Луценковская СОШ». Сотрудники музея провели ребятам обзорную экскурсию по экспозиции музея: «А.В Никитенко - историк литературы, цензор, профессор Санкт-Петербургского университета», «Н.В. Станкевич философ-просветитель XIX века», «Зал истории села», «К. Баронс – латышский писатель, фольклорист и общественный деятель».

По завершению экскурсии ребята приняли участие в  викторине и мастер-классе «Что написано пером…».