Совещание по вопросам охраны труда в режиме ВКС

Совещание по вопросам охраны труда в режиме ВКС.

10 августа  2023 года в администрации Алексеевского городского округа в режиме ВКС состоялось совещание  на тему: «Оценка и управление профессиональными рисками».

Были приглашены специалисты по охране труда предприятий и организаций всех форм собственности, профсоюзный актив организаций и предприятий Алексеевского городского округа.

На совещании были рассмотрены вопросы  о реализации проекта «Создание единого стандарта оценки и управления профессиональными рисками на территории Белгородской области», об оценке и управлении профессиональными рисками, об обеспечении СИЗ работников, как части управления профессиональными рисками.

В мероприятии приняли участие представители министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области и представители областного объединения организаций профсоюзов.