В рамках фестиваля «Белгородское лето» сотрудниками городской детской модельной библиотеки №4 была проведена игра-путешествие «Сюрпризы лесной тропинки».

Перед тем, как отправиться в путь, дети познакомились с правилами поведения на природе. На лесной тропинке они поиграли в логоритмику «Лесною тропой», ответили на вопросы викторины «Кто в лесу живет?».

В конце путешествия, на мастер-классе, ребята научились рисовать божью коровку на лесной полянке при помощи обыкновенной пробки, бумажных салфеток и ватных палочек.

Путешествие прошло увлекательно, весело и непринужденно!