Система ЦУР «Бизнес» упрощает взаимодействие между бизнесом и органами власти

Система ЦУР «Бизнес» упрощает взаимодействие между бизнесом и органами власти.

Белгородская область входит в 11 пилотных регионов по реализации проекта Минэкономразвития РФ совместно с АНО «Диалог Регионы» по развитию механизма обратной связи с инвестором — ЦУР «Бизнес».

Система позволяет ускорить решение вопросов предпринимателей и инвесторов в регионе. Благодаря проекту ЦУР «Бизнес» вы можете получить не только консультации, но и направить предложения по улучшению делового климата, включая разработку новых мер поддержки и корректировку нормативно-правовых актов. Также вы можете сообщить об административных и системных барьерах, на которые стоит обратить внимание муниципальным, региональным и федеральным органам власти для совершенствования бизнес-климата в регионе.

Помогать в решении индивидуальных и системных проблем бизнеса будет ЦУР «Бизнес».