В Центре культурного развития села Мухоудеровка состоялся творческий мастер-класс «Девичьи секреты».

Наталья Ивановна Стремилова – руководитель клубного формирования «Цветик-семицветик», поделилась секретом изготовления модных сейчас декоративных верёвочек и декоративных украшений.

Работа выполняется с помощью определенных инструментов, необходимы разноцветные нити и ткани. Занятие довольно увлекательное, требует лишь немного усидчивости и фантазии.

Все участницы мастер-класса рады получившемуся результату и приобретённым навыкам, теперь каждая сможет изготовить индивидуальное украшение для себя и своих друзей.