В минувшее воскресенье состоялся День села Хлевище

В минувшее воскресенье состоялся День села Хлевище.

Торжественная часть мероприятия началась с приветственных слов и наилучших пожеланий к собравшимся гражданам главы Хлевищенской территориальной администрации Ирины Петровны Костюковой.

Почётные гости мероприятия выступили с обращением к участникам специальной военной операции, мобилизованным и добровольцам. Их родителям и женам были вручены подарки.

Напутственным словом приветствовали новорожденных граждан села Хлевище и их родителей, вручив  памятные подарки.

В ходе мероприятия в исполнении участников клубных творческих формирований прозвучали песни патриотического содержания, добрые песни с наилучшими пожеланиями.

Завершил праздник танцевальный вечер с участием группы «Славяне» из города Острогожск.