В модельном Доме культуры села Афанасьевка прошла познавательная беседа «За здоровый образ жизни».

Руководитель детского фольклорного ансамбля «Тетера» Юлия Николаевна Попова, рассказала ребятам о правилах ЗОЖ, о мерах предупреждения заболеваний, об основах закаливания, о необходимости занятий спортом. Особое внимание уделено разъяснению проблемы вредных привычек.

В заключение встречи дети сделали вывод, что здоровье во многом зависит от каждого человека, от его образа жизни и пожелали друг другу крепкого здоровья.