В Подсередненской модельной библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» проведён мастер-класс по пальчиковому вязанию.

Участники ознакомились с техникой вязания и изготовили красивый плед своими руками, который красиво впишется в любой интерьер.

Вязание изделий пальцами для начинающих, занятие очень простое, но весьма интересное, для тех, кто хочет своими руками создать уют в доме, затратив на это немного сил.

Всегда приятно порадовать близких людей или сделать что-то новое для себя своими руками, ведь такие вещи создают особую атмосферу.