В Алексеевке состоялось пятьдесят восьмое внеочередное заседание Совета депутатов.

Народные избранники рассмотрели вопрос об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов и проведения их конкурсного отбора. А также порядок определения части территории Алексеевского городского округа, на которой могут реализовываться инициативные проекты.

Заслушали также вопросы  о внесении изменений в Устав Алексеевского городского округа,  и о внесении изменений в бюджет на 2023 год и плановый период 2024 – 2025 годов.

В результате обсуждения по всем рассмотренным вопросам были приняты положительные решения.

Завершился пятилетний срок работы депутатского корпуса первого созыва. Глава округа Алексей Николаевич Калашников поблагодарил избранников за работу в конструктивном ключе, а также пожелал успехов на предстоящих выборах тем, кто решил продолжить депутатскую деятельность.