«В ритме танца»

«В ритме танца».

Посетители нашего комплексного центра уже давно знают, что движение – это жизнь, а танцы – это заряд бодрости на целый день. Именно поэтому мы сегодня подключились к онлайн-занятию «Начни танцевать» с инструктором танцевальных направлений Марианной Ланской.

Волонтеры из Благотворительного фонда «Старость в радость», уже не в первый раз, проводят для нас занятия танцами под ритмичную музыку, заряжая всех великолепным настроением и бодростью духа. Танцуйте вместе с нами!