Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Граждане пожилого возраста из комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница»

Граждане пожилого возраста из комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница».

Мероприятие было посвящено 80-ой годовщине Победы в Курской битве. В музее под открытым небом «Партизанская деревня» для участников мероприятия были подготовлены интересные испытания.

Люди старшего возраста демонстрировали свои знания в оказании первой медицинской помощи, истории Великой Отечественной войны,  в прохождении «минного поля», метании гранат и налаживании связи и расшифровке важных донесений.

Все участники были очень благодарны за проведенное  мероприятие в необычном формате, а также выразили благодарность друг другу за слаженную игру и отличные знания военной терминологии.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie