Продолжается реализация проекта «Вкусный путеводитель Бокарева «Не маслом единым».

Гостями Историко-литературного музея Николая Владимировича Станкевича стали школьники Алексеевского городского округа со своими родителями. Для них была проведена обзорная экскурсия по залам музея, которую присутствующие слушали на одном дыхании.

По завершению экскурсии ребята приняли участие в викторине и мастер-классе «Что написано пером…». Творческий процесс оказался интересен не только детям, но и их родителям. В результате, все остались довольны!