«Уход за лежачим больным»

«Уход за лежачим больным».

Лежачие больные частично или полностью теряют способность к самообслуживанию. Для того чтобы подопечному придать удобное полу сидячее положение для употребления пищи, просмотра телевизора, общения с близкими на занятии в Школе ухода в комплексном центре социального обслуживания населения с социальными работниками и сиделками была рассмотрена тема: «Опора под спину для лежачих больных».

Социальные работники узнали, как регулировать подставку под спину лежачему больному, фиксировать положение опоры при поднятии головы до сидячего положения, попробовали на практике как регулируется опора вручную.

Консультацию по вопросам прохождения обучения в Школе ухода можно получить, позвонив по телефону: 8(47234)4-46-68. Обучение бесплатно.