Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл выездное оперативное совещание по вопросу строительства объектов селе Ильинка

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл выездное оперативное совещание по вопросу строительства объектов  селе Ильинка.

В рамках проекта «Комплексное развитие сельских территорий» реализуется строительство Центра культурного развития и детского сада. Глава округа  совместно с руководителем подрядной организации осмотрели объекты, решили текущие вопросы и обсудили подведение коммуникаций.