Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

Сегодня своё 90-летие отмечает житель города Алексеевка, относящийся к категории «Дети войны» - Федор Андреевич Савочкин.

Родился Федор Андреевич в поселке городского типа Новокасторное Курской области. Ребенком застал непростое и жестокое время Великой Отечественной войны. В 1956 году переехал в город Алексеевка. Трудился водителем на ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат». За большую и непростую жизнь было пережито многое: голод, тяжелый труд, радости, печали, горестные минуты. Но, не смотря на все невзгоды, юбиляр остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим интерес и любовь к жизни.

С важным и значимым событием именинника поздравила заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа - Наталья Гирявенко. Она вручила имениннику персональное поздравление Президента РФ, памятный подарок и цветы.

От всего сердца желаем юбиляру крепкого здоровья, душевного тепла и бодрости духа!