Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Хотели бы вы заниматься театральной деятельностью?

В народной молодежной театральной студии «Вопрос», которая находится в ЦКР «Солнечный», проводятся уроки, на которых вы сможете поиграть различные театральные игры, выполнить упражнения для развития актерского мастерства и работать над сценическим выражением. ????

Особенность этой студии в том, что она открыта для всех возрастов – как для детей, так и для взрослых. Здесь царит творческая атмосфера настоящего театра. Вы получите возможность создавать собственные роли, писать сценарии и даже режиссировать спектакли. Вы научитесь работать в команде, проявлять инициативу и преодолевать творческие препятствия.

Театральная студия в нашем городе предоставляет уникальную возможность для тех, кто мечтает стать настоящим актером. Она поможет вам раскрыть свой творческий потенциал, преодолеть себя и достичь профессиональных высот.

Мы приглашаем вас окунуться в неизведанный мир театра! Набор проводится в разные возрастные группы, записаться можно по телефону: 3-31-64. 
????

Если тема театра вам приглянулась, мы бы хотели предложить вам пройти опрос на платформе Госуслуги по ссылке ниже ????

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/376149/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie