В детских садах Алексеевского городского округа прошел необычный день – День бантиков.

С самого утра чувствовалось торжественное, праздничное настроение. Все ребята пришли с заранее заготовленными бантами и бантиками.

Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и мальчики.

Банты были разных форм, цветов, размеров. Каждый в этот день старался выглядеть по-особенному: бантики всевозможных расцветок и в неограниченном количестве!

В течение всего дня дети играли в веселые игры «Кто больше соберет бантиков», «Перепрыгни через бантик», «Завяжи самый красивый бант», «Посчитай бантики и не ошибись», рисовали на тему «Где спрятался бантик?» и смастерили из цветной бумаги бантики своим мамам и сестренкам.