В Алексеевском городском округе завершил свою работу «Поезд здоровья»

В Алексеевском городском округе завершил свою работу «Поезд здоровья».

За пять дней врачами автопоезда было принято 275 человек.

Жителям проведены: флюорографическое обследование, маммография, ультразвуковое обследование сердца, сосудов шеи  и головного мозга, ЭКГ, экспресс анализы на уровень холестерина и глюкозы крови.

Главная задача проекта – обследование и консультирование людей, а также раннее выявление сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии и сахарного диабета.

«Поезд здоровья» продолжит свою работу в октябре. Мобильный комплекс будет принимать пациентов в г. Алексеевка, м-н Красный хуторок.