В минувшие выходные уличный фестиваль «Белгородское лето» порадовал жителей и гостей Алексеевского городского округа красочными мероприятиями.

На территории Парка культуры и отдыха в рамках акции «Ночь кино» прошла игровая программа «Озорные вытворяши».

В завершении конкурсных испытаний всех участников пригласили посмотреть российский семейный комедийный фильм «Чебурашка».

Затем на площадке около аттракционов, прошёл мастер-класс «Чебурашка из фетра» и выставка поделок, в ходе которого руководитель студии декоративно-прикладного искусства «Золотой лоскуток» открыла секрет посетителям парка о том, что символизируют большие уши всеми любимого Чебурашки.