В престольный праздник святого Тихона Задонского прошёл День села Камышеватое, который было посвящён 160-летию Храма.

В начале праздничной программы «Храм стоит – живёт село» с праздником всех присутствующих поздравили глава Хрещатовской территориальной администрации и настоятель Храма Тихона Задонского, а также почётные гости мероприятия.

По традиции, состоялось чествование земляков – молодоженов, родителей новорожденных, юбиляров, будущих первоклассников, спортсменов и активных участников культурной жизни села. Слова поддержки были сказаны землякам - участникам специальной военной операции.

Праздничное настроение подарили гостям мероприятия фотозоны, выставки, творчество сольных артистов, а также участники художественной самодеятельности Домов культуры сел Камышеватово и Меняйлово.