В прошедшую субботу в селе Луценково прошёл традиционный День села – «Моё село – ты песня и легенда!»

В прошедшую субботу в селе Луценково прошёл традиционный  День села – «Моё село – ты песня и легенда!».

Ко всем присутствующим с поздравлениями и пожеланиями обратились глава Луценковской сельской территории Елена Бондаренко, заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по ЖКХ Сергей Сулим и настоятель храма, протоиерей Александр Киянов, а также другие почётные гости.

По сложившейся традиции в этот день чествовали юбиляров семейной жизни, новорожденных, семьи  участников  СВО, творческие коллективы.

После концертной программы все желающие могли угоститься полевой кашей. А завершился праздничный день дискотекой.