Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Молодежь Алексеевского городского округа приняла участие в мероприятии «Диалог на равных»

Молодежь Алексеевского городского округа приняла участие в мероприятии «Диалог на равных».

Состоялась встреча представителей Алексеевских студенческих отрядов, школьников и лидеров молодежных объединений с журналистом, главным редактором АНО «Редакция газеты «Заря» Андреем Афанасьевым. Мероприятие было организовано в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи, который, в свою очередь, реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Спикер рассказал присутствующим о своем профессиональном пути и поделился опытом, как стать успешным специалистом в сфере СМИ.

В завершение встречи Андрей Юрьевич поделился секретом успеха: «Хочешь быть успешным журналистом? Пропускай информацию через себя. Всю. Даже не совсем интересную с твоей точки зрения. Никогда не знаешь, что тебе пригодится. Читай книги, подглядывай в книгу соседа, ходи и смотри вокруг, формируй багаж эрудиции и постоянно его поддерживай».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie