Открой свой бизнес в Белгородской области и заработай первые деньги на собственном деле!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» а также с целью популяризации предпринимательской деятельности, Губернатором Белгородской области объявлено о старте четвертого этапа проекта «Новые возможности» с 24 августа. Участники проекта получат необходимые навыки для ведения бизнеса, рассматриваются бизнес идеи на их жизнеспособность, готовится по каждому участнику индивидуальный план развития с последующей защитой проекта на конкурсе   «Бизнес идей»  который пройдёт с 5 декабря по 14 декабря, победители могут получить безвозмездный грант до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

В рамках данного проекта планируется проведение конференции, которая состоится 12.09.2023 года в актовом зале МБО ДО «Детская школа искусств»    г. Алексеевки Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул. Мостовая 84).

Для  участия в конференции необходимо подать заявку на сайте: новыевозможности31.рф, предварительно записаться по телефону (47234) 3-55-33, или обратиться в администрацию Алексеевского городского округа по адресу г. Алексеевка, пл. Победы 73, кабинет № 25.

Бесплатный региональный проект «Новые возможности» даёт шанс открыть бизнес, получить знания и государственную поддержку.

Приглашаем всех желающих принять участие!