С 29 августа в Алексеевском городском округе приступили к работе участковые комиссии

С 29 августа в Алексеевском городском округе приступили к работе  участковые комиссии.

49  председателей УИК получили в Алексеевском избиркоме  списки избирателей, канцелярские товары, полиграфическую продукцию. Уже с завтрашнего дня члены УИК подготовят помещения для голосования, будет установлено технологическое оборудование и оргтехника, организованы  доставка приглашений избирателям и приём заявлений о голосовании вне помещения.

Подготовительные мероприятия  к местным выборам продлятся включительно по 7 сентября.