29 августа состоялось заседание Алексеевской ТИК

29 августа состоялось  заседание Алексеевской ТИК.

Члены комиссии утвердили порядок установления итогов голосования, составления протоколов избирательных комиссий, определения результатов выборов. Обсудили взаимодействие членов ТИК по получению и передачи информации от УИК, работу группы контроля по вводу данных в ГАС «Выборы». Александра Гончарова – руководитель комиссии сообщила о начале работы участковых комиссий.

В ходе заседания Валентина Некравцева  - системный администратор проинформировала присутствующих о проведённой  ощесистемной тренировке  по использованию  ГАС «Выборы»  при проведении местных выборов.