7 апреля в России отмечают Всемирный день здоровья

7 апреля в России отмечают Всемирный день здоровья.

Сохранение здоровья касается лично каждого человека. Всемирный день здоровья – повод уделить внимание здоровью своему и близких.

Благодаря кампании «День ТВОЕГО здоровья» больше людей узнаёт о том, как важно проходить диспансеризацию, чтобы успеть выявить болезни на ранних этапах и вовремя приступить к лечению.

А чтобы начать путь к здоровому образу жизни, сделайте в этот праздник то, что давно откладывали: откажитесь от вредных привычек, запишитесь в бассейн, приготовьте новое полезное блюдо или организуйте утреннюю пробежку.

Только при вашем активном участии мы сможем вместе сохранить и укрепить здоровье!

#нацпроектздравоохранение

#здоровьевприоритете