Флаг, овеянный славой

Флаг, овеянный славой.

В рамках празднования Дня Государственного флага РФ   сотрудники городской модельной библиотеки №2 подготовили   информ – релиз «Флаг, овеянный славой».

Ведущая мероприятия рассказала об истории создания российского флага и о символах государственной власти. Присутствующие узнали историю утверждения праздника Дня Государственного флага Российской Федерации.

Для гостей мероприятия была оформлена  выставка-викторина «Великой России прославленный флаг», на которой были представлены книги, об истории России из фонда библиотеки.