Волонтерский корпус регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка» продолжает наводить порядок на воинских захоронениях и могилах.

Ребята проделывают большую работу. В ходе уборки они собирают мусор, наводят порядок на памятных местах. Особое внимание уделяется заброшенным могилам героев погибших во время Великой Отечественной войны.

«На мой взгляд, субботники Памяти — это сохранение исторической памяти. Мы стараемся поддерживать хорошее состояние памятников и захоронений, чтобы в будущем люди могли как можно больше узнавать об истории и героях своей страны», — рассказала София Колесникова, Волонтер Победы.