В селе Матрено - Гезово отремонтировали пешеходный мост

В селе Матрено - Гезово отремонтировали пешеходный мост.

Пешеходный мост соединяет две улицы села: Молодежную и Подгорную.

Жители  села обратились к главе администрации Алексеевского городского округа Алексею Николаевичу Калашникову с просьбой о ремонте объекта.

Их просьба была услышана. В рамках ремонта на мосту протяженность 200 метров провели сварочные работы удерживающих конструкций, заменили доски, а также сделали  подходы асфальтогранулятом с обеих сторон.

Жители села дольны отремонтированным мостом, ведь теперь по нему удобно, а самое главное, безопасно передвигаться!