Онлайн-встреча с доктором А. Н. Четвериковым

Онлайн-встреча с доктором А. Н. Четвериковым.

"Наша пища должна быть нашим лекарством, а наше лекарство должно быть нашей пищей", - Гиппократ.

В рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия», состоялась онлайн-встреча «Ожирение и физическая активность».

Участники встречи смогли задать специалисту ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» А. Н. Четверикову интересующие их вопросы, возникшие в ходе прослушивания лекций в августе месяце.