Дорогие алексеевцы!

Дорогие алексеевцы!.

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала  до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Государственный флаг Российской Федерации - это символ возрождения Отечества, исторического величия державы, сплоченности нашего многонационального народа. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения российских граждан.  И сегодня, развеваясь над городами России, он является символом, в котором заключены самые важные принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь, нерушимость исторических традиций!

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь!

#Алексеевскийгородскойокруг

#АлексейКалашников