Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

Сегодня, свой юбилейный день рождения, а именно 95 – летие, отмечает жительница города Алексеевка, относящаяся к категории  «Дети войны», имеющая почетное звание «Ветеран труда»  - Надежда Васильевна Овчаренко!

Родилась Надежда Васильевна в 1927 году в Красногвардейском районе. Тяжелые и страшные годы Великой отечественной войны она застала  еще подростком, на тот момент ей было всего 14 лет. В то время дети как могли помогали взрослым работая на полях. Не смотря на все тяготы жизни, Надежда Васильевна остается добрым, скромным и позитивным человеком.

С важным и значимым событием именинницу поздравила заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа – Наталья Николаевна Гирявенко, которая вручила имениннице почетный кремлевский конверт, памятный подарок и цветы.

Поздравляем Надежду Васильевну с этим  знаменательным событием, желаем крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!