Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл совещание по текущим вопросам.

В совещании приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся строительства жилья для детей-сирот, введения в школьную программу обучения Алексеевского городского округа урока по экологической безопасности, а также организацию водоснабжения в селе Варваровка.

Также обсудили снос аварийных зданий Советской сельской территории и развитие систем водоснабжения, водоотведения и  очистки сточных вод на 2024-2028 годы.