В Алексеевском городском округе состоялась приёмка работ по очистке реки Тихая Сосна.

Первый участок протяженностью 600 метров, который очистили, расположен в селе Ильинка в районе ул. Меловая.

Сегодня жители сельской территории оценили выполненные работы и подписали соответствующие акты.

В рамках проекта Губернатора «Наши реки» по просьбе жителей Алексеевского городского округа, была  произведена уборка по обоим берегам выпавших деревьев, водной растительности и произведена выемка топляка из воды, углубление до 2 метров пляжной зоны без её расширения.