Литературный альманах к 195 -летнему юбилею Л. Н. Толстого прошёл в Центре культурного развития села Матрёно-Гезово.

«Проносит времени река его творенья сквозь века» – под таким названием совместно подготовили и провели мероприятие сотрудники Центра культурного развития и модельной библиотеки.

Произведения великого русского писателя известны всему миру, близки и знакомы каждому из нас. Присутствующие на мероприятии делились своим отношением к творчеству гения, своими впечатлениями о прочитанных произведениях, приняли участие в литературной викторине «Знаете ли Вы».

Каждое поколение открывает творчество Льва Николаевича Толстого для себя по-своему – в этом сила его творчества!