Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В библиотеках Алексеевского городского округа сегодня отметили 70 - летний юбилей со дня рождения белгородского детского поэта и прозаика Юрия Макарова

В библиотеках Алексеевского городского округа сегодня отметили 70 - летний юбилей со дня рождения белгородского детского поэта и прозаика Юрия Макарова.
В ходе ряда интересных и разнообразных мероприятий юные читатели узнали о важных событиях из жизни и творчества юбиляра, познакомились с его забавными стихотворениями, прослушав их в исполнении самого автора, с помощью видеоцикла «Я скажу тебе сокровенное слово» и с удовольствием попробовали инсценировать отрывки из его произведений.

Ребята смогли ознакомиться с книжными выставками, оформленными в библиотеках и взять наиболее понравившуюся книгу для домашнего прочтения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie