«Серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию «Мы не пьём – мы поем!».

Во Всероссийский день трезвости на импровизированной концертной площадке активисты выступили с подготовленной программой, которая состояла из агитационных материалов в поддержку здорового образа жизни и музыкальных номеров в исполнении вокального ансамбля «Катюша».

Волонтеры призывали горожан проводить время с пользой, получая при этом заряд положительных эмоций и позитивное настроение.