Для учащихся МБОУ «Божковская ООШ» сотрудники Божковского СДК провели информационную программу «Трезвость норма жизни».

Ребята узнали о вреде спиртных напитков на организм человека, особенно в молодом возрасте. Так же было рассказано о пагубных привычках и обстоятельствах, которые могут привести к алкогольной зависимости.

В ходе мероприятий в рамках дня трезвости обучающиеся сделали вывод, что здоровый образ жизни и трезвость – это необходимые условия благополучной жизни человека, семьи, общества.