Акция «Мы не пьём - мы поем!»

Акция «Мы не пьём - мы поем!».
Во Всероссийский день трезвости «Серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию «Мы не пьём - мы поем!»

На импровизированной концертной площадке активисты выступили с подготовленной программой, которая состояла из агитационных материалов в поддержку здорового образа жизни и музыкальных номеров в исполнении вокального ансамбля «Катюша». Волонтеры призывали горожан проводить время с пользой, получая при этом заряд положительных эмоций и позитивное настроение.

Трезвость - будущее нашего народа или будущего у нас нет. Отвергайте алкоголь смело! Вы имеете полное право ничем себя не отравлять! Трезвость - выбор сильных! Занимайтесь спортом, путешествуйте, изучайте что - то новое или пойте, как мы!