Сегодня состоялась встреча делегации администрации Алексеевского городского округа с жителями многоквартирного дома по ул. Льва Толстого 44А

Заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по ЖКХ Сергей Витальевич Сулим, начальник отдела управления строительного контроля Белгородской области Марина Владимировна Щепина, инспектор управления госжилнадзора Белгородской области, заместитель Алексеевского межрайонного прокурора, а также директор управляющей компании и директор ООО «Жилспецстрой» лично встретились с жителями по обращениям о затоплении подвала в период дождей, устройстве водостоков и ливнёвок.

Сотрудниками был произведен осмотр подвального помещения и фасадов зданий, рассмотрены и предоставлены необходимые нормативные документы, дана профессиональная оценка текущей ситуации и зафиксированы основные аспекты.